2013 Февраль | Константин Копачинский

Keytogolf – Online golf learning

Дизайн для сайта с онлайн-обучением гольфу. Позволяет изучить профессиональные приемы и технику игры в гольф на основе видео-уроков созданных признанными мастерами. А также получить обратную связь от тренеров, отправив запись своей игры.
maket
Был проработан весь интерфейс сайта, личного кабинета пользователя, опросников и онлайн-уроков. map Благодаря различным подпискам можно пройти обучение по всей программе или по отдельному курсу.
golf

Кулинарные заметки Алексея Онегина

Редизайн кулинарного блога.

Сайт QIP Mobile

Дизайн раздела портала qip.ru посвященного мобильным мессенджерам QIP.
maket
maket1

Свадебный портал WedLife

Полностью обновлен дизайн портала для поиска профессиональных свадебных фотографов и видеографов.

На главной странице выводится вся актуальная информация. Новая навигация по сайту. wedlife

Каталог фотографов. catalog

Обновлен дизайн авторских портфолио. portfolio

Улучшена страница с превью работ.photo

Страница покупки Plus-аккаунта. plus

Форум тоже не обошли стороной. forum Покупайте рекламу на WedLife ;) ad

Atitude M & MG

Дизайн-макет для сайта медиа группы. В процессе работы клиент изменил концепцию дизайна со строгой и корпоративной на «что-то в стиле стимпанк».

Чай

Я очень люблю чай. Без фанатизма, конечно, просто каждый день выпиваю 5-10 кружек. По привычке я записываю свои ощущения от чая, так же как от пива или от новых блюд. Плюс мне интересно узнать откуда он, как производится, с чем сочетается. Накопилось некоторое количество записей, которые, возможно, кому-то будут интересны.

К сожалению, большинство чайных магазинов у нас на одно лицо – элитные сорта чая по элитным ценам. А основа ассортимента: низкосортный чай смешанный с какими-то травками, ягодками и цветочками. Заходишь в такой и не понимаешь в чайный магазин ты зашел или все-таки в парфюмерный. Продавщицам, зачастую, абсолютно все-равно, что продавать – чай или селедку: «Что вы хотите? Как-как называется?» Пару раз продавали испорченный чай, который просто приходилось выкидывать. Примерно год назад я бросил попытки найти здесь магазин с хорошим чаем и теперь заказываю его из Англии. Не подумайте, что я делаю ему рекламу – вас тут слишком мало ;) Просто я заказываю чай там уже не первый раз, попробовал несколько сортов и хочу поделиться своими впечатлениями. Возможно, после этого поста кто-то перестанет пить пыль чай в пакетиках.

Мой след

Дизайн-макет главной страницы форума о сталкерстве.

Горные деревни Кипра – Омодос

В Лимассоле мы познакомились с таксистом-киприотом, который предложил покатать нас по горным деревушкам. Сравнив цену арендованного авто на четырех взрослых и ребенка за 1 день и расходов на бензин, мы согласились на машину с «персональным гидом». Тем более, что гид говорил на четырех языках, включая русский (русская жена) и английский. Кстати, с языком на Кипре нет никаких проблем – английским владели все с кем приходилось общаться.

Скажу честно, горный Кипр мне понравился гораздо больше чем побережье – горы, красивые деревушки, раскинувшиеся на зеленых склонах, чистый воздух. Омодос

Путевые заметки Птаха

Дизайн блога о путешествиях.

Линковка файлов в Photoshop

Некоторое время назад захотелось немного автоматизировать рутинную работу в Photoshop по изменению какого-то одного элемента в куче макетов. Понятно, что можно воспользоваться смарт-объектами и расположить все на одном холсте, например. Или перестать пользоваться фотошопом. Но когда количество экранов переваливает за 30-50, работа с таким файлом сильно замедляется.