2017 Сентябрь | Константин Копачинский

Медленный хаос

Нет более скучного занятия, чем ехать смотреть что-то вместе с группой из 40 человек и ходить гуськом за гидом с зонтиком. Поэтому без машины в поездке не обойтись.

Атлантика

Побережье Марокко по дороге на Эссувейру.

Агадир

Агади́р (араб. أكادير‎; означает «форт», «стена»» на берберском языке) — город на юго-западе Марокко, исторический центр региона Сус.

© Википедия
В Марокко мы собрались, можно сказать, случайно. Хотелось посмотреть «арабскую ночь» и Атлантический океан с нашей стороны. Немного отдохнуть и покататься по стране. Примерный маршрут, который изменился в итоге, составил еще тут. Выбрали пакетный тур, вместо прямой брони билетов и гостиницы. Это позволяет существенно сэкономить и прилететь сразу на юг страны. В Агадир.

Фотоотчеты

Моя онлайн-диета, вместе с отпуском, подошла к концу. Получил очень много впечатлений, причем, в этот раз хорошие и плохие 50/50. Но это опыт и он в любом случае полезен. Марокко очень самобытная и своеобразная страна. Вроде бы Африка, но еще не совсем. Проехал больше 1000 км и есть что вспомнить и что рассказать. Задумался, может быть снова начать писать отчеты? Интересен ли кому-то еще этот формат? Или просто постить фоточки? Или вообще завести отдельный аккаунт в соцсетях для пейзажей и прочего. А то меня тут поругивают, что я к еде примешиваю всякое :)